当前位置: 网站主页 > 验厂体系 > ICTI认证 >

ICTI审核认可公证行

更新时间:2012-01 浏览量:
hrbg
Audit Firm
Technical Manager
Contact Person
for general matters
Benchmarks
Phone
Fax
Email
Accredited Auditors List

Elton Chau
(852) 2384-8696
(852) 2384-8199
elton.chau@benchmarks.com.hk

Elza Yeung
(852) 2384-8696
(852) 2384-8199
elza.yeung@benchmarks.com.hk
 
BV HK
Phone
Fax
Email
Accredited Auditors List
Rita Li
(86-755-83433967)
(86-755-83433078
rita.li@cn.bureauveritas.com
Irene Chuen
(852) 3693-3218
(852) 2420-7722
irene.chuen@hk.bureauveritas.com
STR-Responsible Sourcing Division
 
Lily Zhang
(86) 755-2674-3299
Lily.Zhang@STRRS.com

 Lily Zhang
(86) 755-2674-3299
Lily.Zhang@STRRS.com
Intertek
Phone
Fax
Email
Accredited Auditors List

Louie Ng
86-755-26020502
86-755-26020899
louie.ng@intertek.com

 
Candy Liang
86-755-26020858
86-755-26020899
Candy.li.liang@intertek.com
 
Level Works
Phone
Fax
Email
Accredited Auditors List
Davis Guan
(86-755-82144529)
(86-755-82144530)
dguan@level-works.com
Davis Guan
(86-755-82144529)
(86-755-82144530)
dguan@level-works.com
SCSA
Phone
Fax
Email

Accredited Auditors List
Mickey Ng
(852) 2376-1613
(852) 2376-2263
mickey.ng@scsagroup.com
Mickey Ng
(852) 2376-1613
(852) 2376-2263
mickey.ng@scsagroup.com
Sercura
Phone
Fax
Email

Accredited Auditors List
Starsky Sham
(852) 2730-0298
(852) 2730-0278
info@sercura.com
Starsky Sham
(852) 2730-0298
(852) 2730-0278
Info@sercura.com
SGS
Phone
Fax
Email

Accredited Auditors List:
 ChinaThailand
Stephen Wang
(86) 0755-8311-4358 ext 154
(86) 0755-8311-4354
stephen.wang@sgs.com
 
Wen Yan
(86) 0755-8311-4358 ext 319
(86) 0755-8311-4354
 yan.wen@sgs.com
 

深圳市商盟企业管理顾问有限公司版权所有,转载请注明出处!
商盟,中国最专业的验厂咨询验厂辅导机构,助您顺利通过验厂
 
相关文章
  • 相关文章
服务总机
+86-755-2916 3335
24小时服务热线
+86-189 2655 0338
+86-189 4833 2577
Copyright © 深圳市商盟企业管理顾问有限公司 ShenZhen Biz Parter Consulting Co., Ltd 客户验厂咨询辅导 版权所有
热线:4006-222-796    总机:+86-755 2916 3335    华南:+86-189 2655 0338    华北:+86-189 4833 2577
总部办公室:广东省深圳市龙岗区吉祥路风临国际中心B座2506
B2506, FengLin International Center, JiXiang Road, LongGang, ShenZhen, GuangDong, China
浙江办事处:浙江诸暨环城北路1号时代商务中心F602号
粤ICP备13088702号
深圳市市场监督管理局企业主体身份公示
在线咨询

业务一部
QQ咨询

业务二部
QQ咨询

业务三部
QQ咨询

加邱经理微信,快速报价!扫微信快速报价!
加邱经理微信,快速报价!