当前位置: 网站主页 > 验厂体系 > ICTI认证 >

ICTI认证-国际玩具工业理事会成员单位

更新时间:2012-01 浏览量:
hrbg
机构名称 电 话 传 真 联系人 邮箱/网 址
中国玩具协会 86-10-66052625 86-10-66033964 Ms. May Liang ml_cnacc@yahoo.com
www.toy-cta.org
澳大利亚玩具协会 61-393202600 61-393202622 Ms. Beverly Jenkin bjenkin@austoy.com.au
www.austoy.com.au
奥地利玩具协会 43 -1- 9144151 43-1- 9111445 Mag. Dieter Strehl dieter.strehl@piatnik.com 
巴西玩具协会 55-11-30453710 55-11-30451561 Synesio Batista da Costa abrinq@abrinq.com.br
www.abrinq.com.br
加拿大玩具协会 1-905-6605690 1-905-6606103 Sheila Edmondson sheila@cdntoyassn.com
www.cdntoyassn.com
中国台北玩具工业同业公会 886-2-25711264 886-2-25411061 Mr. Chung-Cheng Yu ttma01@ms5.hinet.nett
www.taiwantoy.org.tw
丹麦玩具生产商协会 45-79507115 45-75334309 Mr. Peter Trillingsgaard peter.trillingsgaard@europe.lego.com 
法国玩具协会 33-1-53430910 33-1-40069305 Daniel Aboaf niel.aboaf@fjp.fr
www.fjp.fr
德国玩具协会 49-711- 976580 49-711- 9765830 Dr. Volker Schmid M.Hassold@toy.de
www.toy.de
中国香港玩具协会 852-27323188 852-27213494 Mr. Lawrence Chan hktc@fhki.org.hk
www.toyshk.org
匈牙利玩具协会 36-1-2090387 36-1-3862686 Dr. Janos Egri egri-j@axelero.hu
www.assogiocattoli.it/
印度玩具协会 91-11-23525695/23516183 91-11-23632147 Paresh Chawla/Tarun Dewan sgepc@vsnl.com
www.toysindia.in
意大利玩具协会 39-2-39210458 39-2-33001415 Mr. Carlo Cossalter info@assogiocattoli.it
www.assogiocattoli.it
日本玩具协会 81-3-38292513 81-3-38292510 Mr. Hiroshi Tsuda tsuda@toys.or.jp
www.toys.or.jp
墨西哥儿童产品协会 52-55-56155254 52-55-56155255 Mr. Miguel Angel Martin amiju240@hotmail.com 
荷兰玩具协会 020-6100820 020-6192215 Miesje van Rijn ornes@planet.nl 
俄罗斯玩具协会 7-495-7813942 7-495-2589322 Ms. Antonina Tsitsulina info@rnta.ru
www.rnta.ru
西班牙玩具制造商公会 34-96-6551176 34-96-6550275 Mr. Jose Pastor aefj@aefj.es / cristina@aefj.es
www.aefj.es
瑞典玩具协会 46-8-6788001 46-8-6799665 Mr Klas Elm kontakt@llh.se
Lena.janson@frisab.com 
瑞士玩具协会 41-61-9830625 41-61-9830626 Peter W. Gygax sekretariat@spielwarenverband.ch
www.spielwarenverband.ch
英国玩具协会 44-20-77017271 44-20-77082437 Mr. David Hawtin david@btha.co.uk
www.btha.co.uk
美国玩具协会 1-212-6751141 1-212-6331429 Mr. Carter Keithley ckeithley@toy-tia.org
www.toy-tia.org
深圳市商盟企业管理顾问有限公司版权所有,转载请注明出处!
商盟,中国最专业的验厂咨询验厂辅导机构,助您顺利通过验厂
 
  • 相关文章
服务总机
+86-755-2916 3335
24小时服务热线
+86-189 2655 0338
+86-189 4833 2577
Copyright © 深圳市商盟企业管理顾问有限公司 ShenZhen Biz Parter Consulting Co., Ltd 客户验厂咨询辅导 版权所有
热线:4006-222-796    总机:+86-755 2916 3335    华南:+86-189 2655 0338    华北:+86-189 4833 2577
总部办公室:广东省深圳市龙岗区吉祥路风临国际中心B座2506
B2506, FengLin International Center, JiXiang Road, LongGang, ShenZhen, GuangDong, China
浙江办事处:浙江诸暨环城北路1号时代商务中心F602号
粤ICP备13088702号
深圳市市场监督管理局企业主体身份公示
在线咨询

业务一部
QQ咨询

业务二部
QQ咨询

业务三部
QQ咨询

加邱经理微信,快速报价!扫微信快速报价!
加邱经理微信,快速报价!